На портале уже 561 , зарегистрировано 9843 и написано 803 .
Скрипт Последние ком...
Che Max download/ска...
Подтверждение о выхо...
Гостевая книга
Требуется персонал!
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Персонал сайта, работа - Work, Moderation » Предлагаю работу в интернете » Робот-пылесос
Робот-пылесос
TanyanatДата: Понедельник, 2014-11-10, 1:36 PM | Сообщение # 1
Не совсем по теме, хочется поделиться своими впечатлениями, но не нашла подходящего топика. Я тут совсем недавно абсолютно случайно приобрела на распродаже в гипермаркете автоматизированный робот-пылесос и причем за смешные деньги - всего за 2 900 рублей.

Оставила на один час в квартире, прихожу вечером с работы, в квартире все чисто. Обалденно!!!

Оказывается, этот пылесос выглядит как летающая тарелка, сам заезжает во все комнаты и переезжает через небольшие порожки, пылесосит по всем доступным углам квартиры, несколько раз проходит по одному и тому же месту, может сам подъезжать к зарядному и подзаряжаться, двигает небольшие предметы чтобы под ними пропылесосить, чистит ковры и полы. Здоровская штука!

Есть только парочку недостатков – необходимо с пола убирать косметику, коглотки, носки, ручки, ложки, чипсы. Ну и конечно животных надо закрывать, а то в первый раз у меня затащило в пылесос попугайчика. Ну и в первый раз у меня кот обгадился от страха, когда я ушла на работу и оставила их с пылесосом вдвоем.

А так в целом классный подарок себе, маме, мужу или просто в семью. Пылесос как у меня можно купить: http://bit.ly/1wHQyjo. У них там какие то акции до конца года.

Через неделю купила еще один пылесос уже с пультом управления и влажной уборкой в подарок родителям. Там этих роботов-пылесосов огромный выбор http://bit.ly/1w8WHqB.

Опять поделилась с вами своими покупками и всегда надеюсь кому-нибудь оказать услугу.
Форум » Персонал сайта, работа - Work, Moderation » Предлагаю работу в интернете » Робот-пылесос
Страница 1 из 11
Поиск: